Yolanda Sanz Herranz

Directora Científica

Profesor de Investigación del CSIC

yolsanz@iata.csic.es

María del Carmen Cénit

Investigadores

Científico Titular del CSIC

mccenit@iata.csic.es

Marina Romaní

Investigadores

Investigadora posdoctoral

marina.romani@iata.csic.es

Marta Olivares

Investigadores

Investigadora posdoctoral

m.olivares@iata.csic.es

Ana Agustí

Investigadores

Investigadora posdoctoral

aagusti@iata.csic.es

Alejandra Flor

Alejandra Flor Duro

Investigadores

Investigadora posdoctoral

a.flor@iata.csic.es

Carlos Frances

Investigadores

Investigador postdoctoral

carlos.frances@iata.csic.es

Teresa Rubio

Investigadores

Investigadora postdoctoral

trubio@iata.csic.es

Valerio Rossini

Investigadores

Investigador postdoctoral

valerio.rossini@iata.csic.es

Maria Tamayo

Investigadores

Investigadora postdoctoral

mtamayo@iata.csic.es

Gara Molina

Técnicos y Pre-doctorales

Estudiante de Doctorado

gara.molina@iata.csic.es

Rebeca Liébana

Técnicos y Pre-doctorales

Estudiante de Doctorado

reliegar@iata.csic.es

Clara Bullich

Técnicos y Pre-doctorales

Estudiante de Doctorado

clarabullich@iata.csic.es

Ana Larroya

Técnicos y Pre-doctorales

Estudiante de Doctorado

analarroya@iata.csic.es

Verónica Tolosa

Técnicos y Pre-doctorales

Estudiante de Doctorado

veronica.tolosa@iata.csic.es

Lorena Perales

Técnicos y Pre-doctorales

Técnico Superior del CSIC

lperales@iata.csic.es

Elisabet Terrado

Técnicos y Pre-doctorales

Técnico Superior